Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
18 septembre 19h00
Municipal (Eguilles)
|
Coupe de France départementale T1 |
ECOS Eguilles
|
HB Concernade |
24 - 37
|
[cliquez ici] |
|
25 septembre 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 1 |
HB Concernade |
MNHB Marseille Nord
|
24 - 18
|
- |
|
2/3 octobre
|
J 2 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
9 octobre 19h00
Léo Lagrange (Gardannes)
|
J 3 |
GHB Gardanne 1
|
HB Concernade |
25 - 27
|
[cliquez ici] |
|
16 octobre 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 4 |
HB Concernade |
RVH Rognac-Velaux
|
17 - 17
|
- |
|
7 novembre 10h00
Saint-Pierre (Marignane)
|
J 5 |
SHBC Sausset
|
HB Concernade |
12 - 30
|
- |
|
13 novembre 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 6 |
HB Concernade |
BVHCP Peyrolles
|
28 - 13
|
- |
|
21 novembre 15h00 reporté au 19 décembre
Saint-Pierre (Marignane)
|
J 7 |
MHB96 Marignane
|
HB Concernade |
22 - 22
|
- |
|
28 novembre 16H00
Font de l'Orme (Mougins)
|
Coupe de France départementale 3ème tour |
HBMMS HB MOUGINS MS
|
HB Concernade |
31 - 19
|
[cliquez ici] |
|
4 décembre 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 8 |
HB Concernade |
CCSHB Port de Bouc
|
27 - 21
|
[cliquez ici] |
|
12 décembre 16h30
Berthoire (Lambesc)
|
J 9 |
HB Concernade |
HBCCBM Cadolive
|
28 - 22
|
- |
|
16 janvier 10H00
Paul Tacher (Pélissanne)
|
J 10 (A) |
PHC Pélissanne
|
HB Concernade |
22 - 29
|
[cliquez ici] |
|
23 janvier 17h00
A. Ricaud (Ensuès)
|
J 11 |
CHER Ensuès
|
HB Concernade |
33 - 30
|
- |
|
30 janvier 9h30
Vallon des Tuves (Marseille)
|
J 12 |
MNHB Marseille Nord
|
HB Concernade |
28 - 32
|
- |
|
5/6 février
|
J 13 |
HB Concernade |
E1 Exempt 1
|
-
|
- |
|
12 février 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 14 |
HB Concernade |
GHB Gardanne
|
28 - 18
|
[cliquez ici] |
|
13 mars 17h00
A. Camus (Velaux)
|
J 15 |
RVH Rognac-Velaux
|
HB Concernade |
15 - 21
|
[cliquez ici] |
|
19 mars 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 16 |
HB Concernade |
SHBC Sausset
|
33 - 18
|
[cliquez ici] |
|
27 mars 14h30
Berthoire (Lambesc)
|
J 17 |
HB Concernade |
BVHCP Peyrolles
|
26 - 15
|
[cliquez ici] |
|
30 avril 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 18 |
HB Concernade |
MHB96 Marignane
|
14 - 19
|
[cliquez ici] |
|
10 avril 16h00
F. Billoux (Port de Bouc)
|
J 19 |
CCSHB Port de Bouc
|
HB Concernade |
26 - 30
|
[cliquez ici] |
|
7 mai 20h00
Moullard (Cadolive)
|
J 20 |
HBCCBM Cadolive
|
HB Concernade |
25 - 28
|
[cliquez ici] |
|
14 mai 19h00
Berthoire (Lambesc)
|
J 21 |
HB Concernade |
PHC Pélissanne
|
34 - 13
|
[cliquez ici] |
|
21 mai 19H00
Berthoire (Lambesc)
|
J 22 |
HB Concernade |
CHER Ensuès
|
22 - 32
|
[cliquez ici] |
|