Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
18 septembre 9h/17h
Rassuen (Istres)
|
PLATEAU FED N°1 |
IOPHB Istres 2 MHB Martigues HBCSL Port Saint Louis MDPH Mallemort AP HBEC Eyguières
|
HB Concernade |
8h gymnase de Lambesc 8h gymnase de Lambesc 8h gymnase de Lambesc 8h gymnase de Lambesc 8h gymnase de Lambesc
|
- |
|
Dimanche 25 septembre 9h/17h
Alain Colas (Pennes Mirabeau)
|
PLATEAU FED N°2 |
HBCCBM Cadolive HBCT Trets CCSHB Port de Bouc HBCF Fos-Sur-Mer ESPM Pennes Mirabeau AP HBEC Eyguières
|
HB Concernade |
9 - 3 8h gymnase de Lambesc 7 - 14 8 - 11 6 - 6 8h gymnase de Lambesc
|
- |
|
9 octobre 9h/17h
A. Ricaud (Ensuès)
|
Plateau FED N°3 |
CHER Ensuès SMUC Marseille C’HB13 Cadolive HB 13 ESPM Pennes Mirabeau AP HBEC Eyguières CSMP Marseille Provence 2
|
HB Concernade |
- - - - - -
|
- |
|
6 novembre 14h30
A. Ricaud (Ensuès)
|
Journée 1 |
UPABH Aix/Bouc Bel Air CHER Ensuès
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
13 novembre 9h30
Moullard (Cadolive)
|
Journée 2 |
HBCCBM Cadolive CS Marseille Provence HB
|
HB Concernade |
23 - 14 0 - 20
|
- |
|
27 novembre 14h00
Complexe Sportif Gaillard (Allauch)
|
Journée 3 |
AHB Allauch CADOLIVE HB 13& TRETS
|
HB Concernade |
14 - 20 13 - 15
|
- |
|
11 décembre 2011 9h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 4 |
HB Concernade |
ESPM Pennes Mirabeau
|
19 - 23 12 - 17
|
[cliquez ici] |
|
7 janvier 14h30
Complexe Sportif Gaillard (Allauch)
|
JOURNEE 1 Pré excellence poule haute |
AHB Allauch MHB Martigues
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
21 janvier 15h00
Des Comtes (Port de Bouc)
|
JOURNEE 2 |
CCSHB Port de Bouc HBCCBM Cadolive
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
28 janvier 14h30
Berthoire (Lambesc)
|
JOURNEE 3 |
HB Concernade |
ACC La Ciotat MDPH Mallemort
|
- -
|
- |
|
11 février 14h00
Marcel Pagnol (Lançon)
|
JOURNEE 4 |
LHB Lançon ESPM Pennes Mirabeau
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
18 février 14h30
Picasso (Martigues)
|
JOURNEE 5 |
AHB Allauch MHB Martigues
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
25 mars 9h30
Moullard (Cadolive)
|
JOURNEE 6 |
HBCCBM Cadolive CCSHB Port de Bouc
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
7 avril 14h30
Gymnase Omnisports (Mallemort)
|
JOURNEE 7 |
MDPH Mallemort
|
HB Concernade |
- -
|
- |
|
13 mai 2012 14h30
Berthoire (Lambesc)
|
JOURNEE 8 |
HB Concernade |
LHB Lançon ESPM Pennes Mirabeau
|
- -
|
- |
|