Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
10 septembre 14h00
cosec Léonce Barras (Mazan 84)
|
Tournoi de Mazan |
HBCV Valréas HBPC Plan de Cuques MVCHB Mazan
|
HB Concernade |
4 - 6 5 - 6 8 - 11 8 - 4
|
[cliquez ici] |
|
1er octobre 16h30
Coubertin (Chateaurenard)
|
Journée 1 |
COC Chateaurenard
|
HB Concernade |
18 - 12
|
[cliquez ici] |
|
16 octobre 16h00
Coubertin (Sorgues)
|
Journée 3 |
OCS Olympique Club Sorguais
|
HB Concernade |
18 - 16
|
[cliquez ici] |
|
5 novembre 14h30
Guy Drut (Bouc Bel Air)
|
Journée 4 |
UPABH Union Pays d'Aix Bouc Handball
|
HB Concernade |
21 - 28
|
[cliquez ici] |
|
13 novembre 16h00
Garrigues (Rognes)
|
Journée 5 (A) |
HB Concernade |
PAHB Apt (Pays d'Apt Handball)
|
16 - 11
|
[cliquez ici] |
|
19 novembre 17h00
Vignares (Valréas)
|
Journée 6 |
HBCV Valréas
|
HB Concernade |
8 - 13
|
[cliquez ici] |
|
4 décembre 13h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 7 (A) |
HB Concernade |
MNHB Marseille Nord
|
12 - 8
|
- |
|
10 décembre 16h15
Les Ambrosis (Plan de Cuques)
|
Journée 8 |
HBPC Plan de Cuques
|
HB Concernade |
21 - 17
|
- |
|
8 janvier 16h30
Garrigues (Rognes)
|
Journée 2 (A) |
HB Concernade |
CO Avignon
|
23 - 14
|
[cliquez ici] |
|
14 janvier 15h30
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 9 (A) |
HB Concernade |
Gap HB Gap Handball
|
21 - 19
|
- |
|
22 janvier 16h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 10 (A) |
HB Concernade |
COC Chateaurenard
|
22 - 9
|
[cliquez ici] |
|
28 janvier 14h00
André Gimard (Avignon)
|
Journée 11 |
CO Avignon
|
HB Concernade |
20 - 25
|
[cliquez ici] |
|
5 février 14h30
Garrigues (Rognes)
|
Journée 12 (A) |
HB Concernade |
OCS Olympique Club Sorguais
|
15 - 17
|
- |
|
12 mars 15h30
Garrigues (Rognes)
|
Journée 13 (A) |
HB Concernade |
UPABH Union Pays d'Aix Bouc Handball
|
21 - 16
|
- |
|
18 mars 16h30
du Lycée (Apt)
|
Journée 14 |
PAHB Apt (Pays d'Apt Handball)
|
HB Concernade |
13 - 34
|
- |
|
25 mars 17h00
Garrigues (Rognes)
|
Journée 15 (A) |
HB Concernade |
HBCV Valréas
|
13 - 12
|
- |
|
30 avril 10h30
Ruffi (Marseille)
|
Journée 16 |
MNHB Marseille Nord
|
HB Concernade |
12 - 23
|
- |
|
7 mai 15h30
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 17 (A) |
HB Concernade |
HBPC Plan de Cuques
|
14 - 15
|
- |
|
13 mai 15h00
Jean Christophe LAFAILLE (GAP)
|
Journée 18 |
Gap HB Gap Handball
|
HB Concernade |
10h30 ou midi sur place pour manger ensemble
|
- |
|
25-27 mai
|
Med Hand Cup |
|
HB Concernade |
|
[cliquez ici] |
|
4 juin 8h30
Grand Jas (Chateauneuf)
|
Préqualification Elite PACA |
HBPC Plan de Cuques ASPTT Marseille CHB Châteauneuf MNHB Marseille Nord
|
HB Concernade |
10 - 7 11 - 12 8 - 9 5 - 14
|
- |
|
17 juin 13h30
Guy Drut (Bouc Bel Air)
|
Qualifications Elite PACA |
MNHB Marseille Nord HBCV Valréas UPABH Aix/Bouc Bel Air
|
HB Concernade |
5 - 15 6 - 7 11 - 7
|
[cliquez ici] |
|