Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
24 septembre 21h00
De Cadenet (Cadenet)
|
Coupe de France Tour 1 |
CLHB Cadenet Luberon Handball
|
HB Concernade |
27 - 29
|
- |
|
1 octobre 19h00
Saint-Exupéry (La Fare)
|
Journée 2 |
HBCLF La Fare les Oliviers
|
HB Concernade |
31 - 17
|
- |
|
8 octobre 20h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 3 |
HB Concernade |
EHBCB Entente Côte Bleue
|
14 - 24
|
- |
|
15 octobre 19h00
Léo Lagrange (Gardannes)
|
Journée 4 |
GHB Gardanne
|
HB Concernade |
21 - 18
|
- |
|
23 octobre 15h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 5 |
HB Concernade |
MHB96 Marignane
|
25 - 26
|
- |
|
29 octobre 20h00
Berthoire (Lambesc)
|
Coupe de France Tour 2 |
HB Concernade |
HBC Oraison
|
29 - 35
|
- |
|
5 novembre 19h00
Jean Jaurès (Peyrolles)
|
Journée 6 |
BVHCP Peyrolles
|
HB Concernade |
39 - 16
|
- |
|
12 novembre 21h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 7 (A) |
HB Concernade |
HBC Oraison
|
27 - 35
|
- |
|
20 novembre 17h00
Caillols (Marseille)
|
Journée 8 |
SAM Sud Action
|
HB Concernade |
31 - 21
|
- |
|
4 décembre 16h45
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 9 |
HB Concernade |
HBCSL Port Saint Louis
|
26 - 33
|
- |
|
10 décembre 19h00
|
Journée 10 |
HB Concernade |
ESPM Pennes Mirabeau
|
26 - 39
|
- |
|
reporté 7 janvier 20h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 1 |
IOPHB Istres
|
HB Concernade |
20 - 33
|
- |
|
14 janvier 19h00
Les Matagots (La Ciotat)
|
Journée 11 |
ACC La Ciotat
|
HB Concernade |
33 - 30
|
- |
|
22 janvier 15h00
Bardin (Istres)
|
Journée 12 |
IOPHB Istres
|
HB Concernade |
42 - 16
|
- |
|
5 février 16h30
|
Journée 13 |
HB Concernade |
HBCLF La Fare les Oliviers
|
32 - 31
|
- |
|
4 mars 21h
A. Ricaud (Ensuès)
|
Journée 14 |
EHBCB Entente Côte Bleue
|
HB Concernade |
40 - 24
|
- |
|
11 mars 21h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 15 |
HB Concernade |
GHB Gardanne
|
28 - 30
|
- |
|
18 mars 21h00
Saint-Pierre (Marignane)
|
Journée 16 |
MHB96 Marignane
|
HB Concernade |
33 - 24
|
- |
|
25 mars 21h00
Garrigues (Rognes)
|
Journée 17 |
HB Concernade |
BVHCP Peyrolles
|
30 - 36
|
- |
|
2 avril 16h30
Giai-Minet (Oraison)
|
Journée 18 |
HBC Oraison
|
HB Concernade |
33 - 26
|
- |
|
29 avril à 20h30
Garrigues (Rognes)
|
Journée 19 |
HB Concernade |
SAM Sud Action
|
19h30 sur place
|
- |
|
6/7 mai
|
Journée 20 |
HBCSL Port Saint Louis
|
HB Concernade |
0 - 20
|
- |
|
13 mai 21h00
Roure (Pennes Mirabeau)
|
Journée 21 |
ESPM Pennes Mirabeau
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
20 mai 21h00
Garrigues (Rognes)
|
Journée 22 |
HB Concernade |
ACC La Ciotat
|
25 - 30
|
- |
|